• 30 августа 2014, суббота
  • Москва, Проспект Мира д.119 стр.34, (ВДНХ, павильон "Космос", вход налево из-под купола). Описание и схему проезда смотрите на нашем сайте: http://marstefo.ru/contacts/map.php

Игра для детей "Планета Железяка - 2"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3499 дней назад
30 августа 2014 c 16:00 до 18:00
Москва
Проспект Мира д.119 стр.34, (ВДНХ, павильон "Космос", вход налево из-под купола). Описание и схему проезда смотрите на нашем сайте: http://marstefo.ru/contacts/map.php

Больше всего игра в нашем интеракториуме напоминает синтез театра, кино и компьютерной игры. Только на сцене и за кадром — Вы. 2050 год. Люди уже построили на Марсе две научных базы «Ева» и «Адам», но Красная планета не спешит раскрывать свои тайны и не очень-то жалует гостей.

В этой игре юных курсантов Космической Академии вновь приглашают на марсианскую базу "Ева", которая после эвакуации людей в 2050 году обслуживается Андроидом. На станции снова возникла чрезвычайная ситуация — Андроид отказывается отвечать на сигналы с Земли и перестал подчиняться командам управления. Срывается программа научных исследований Марса. На Земле требуют отменить подготовку звездной экспедиции к границам Солнечной Системы и расформировать Академию — ведь на космическом корабле Искусственный Интеллект играет очень важную роль. Как можно доверить жизни людей столь ненадежному помощнику? 

 

Руководство Академии принимает решение еще раз привлечь отважных курсантов чтобы восстановить контроль над станцией.  Будущие звездные капитаны отправляются в опасное приключение. Смогут ли они образумить Андроида и сохранить Академию? От успешности миссии зависит будущее космических исследований.  

Тем, кто отправится на Марс впервые, эта экспедиция будет не менее интересна, чем их опытным коллегам, участвовавшим в предыдущем приключении. События игры, конечно же,  не стоят на месте, но опыт для будущих астронавтов не так важен, как Честь, Взаимовыручка и Отвага – главные принципы курсантов Космической Академии.

a3ace8e2-51f1-4c8b-b7dd-2af1bfe94e9f

Курсанты, выполнившие все три практических задания Космической Академии (игры «Планета Железяка-1,2,3»), получают личный позывной юных космических разведчиков. 

Игры серии ПЛАНЕТА ЖЕЛЕЗЯКА:

ПЛАНЕТА ЖЕЛЕЗЯКА-1: Смогут ли курсанты разгадать тайну сигнала с потерпевшей аварию научной базы на Марсе?

ПЛАНЕТА ЖЕЛЕЗЯКА-2: Смогут ли курсанты обуздать вышедшего из-под контроля андроида, ремонтирующего научно-исследовательскую станцию?

ПЛАНЕТА ЖЕЛЕЗЯКА-3: Курсанты осваивают новые профессии и помогают ученым провести срочные исследования Марса.


Жанр игр: Интерактивный спектакль для любознательных детей в научно-фантастических декорациях

Продолжительность игры: 2 часа 

Игра рассчитана на детей 5-11 лет

Билет покупается только на ребёнка — 2000 руб.  Родители ожидают детей во входной зоне и могут наблюдать за ходом игры через камеры видеонаблюдения.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше