• 31 июля 2014, четверг
  • Москва, Москва, Проспект Мира, д.119, стр.34 (ВВЦ, левое крыло павильона "Космос"). Описание и схему проезда смотрите на нашем сайте: http://marstefo.ru/contacts/map.php

Интерактивная экскурсия на марсианскую станцию

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3528 дней назад
31 июля 2014 c 17:00 до 18:00
Москва
Москва, Проспект Мира, д.119, стр.34 (ВВЦ, левое крыло павильона "Космос"). Описание и схему проезда смотрите на нашем сайте: http://marstefo.ru/contacts/map.php

Интерактивная экспозиция позволяет не только смотреть и слушать, здесь можно управлять моделями марсоходов, полюбоваться Солнечной Системой, посмотреть видео, задать вопросы экскурсоводу, протестировать работу отсека марсианской станции в натуральную величину.

Наш интеракториум посвящен Марсу и героям, осваивающим Марс, а также космическим исследованиям и технологиям, которые сделают этот шаг человечества в космос реальным. Здесь собрана разнообразная интересная информация о Марсе и его исследованиях, гипотезах, тайнах и легендах.

Экскурсия включает в себя несколько этапов

Предполетная подготока

В начале знакомимся с Марсом и историей его исследований: вспоминаем все что знали о планете, узнаем способы ее исследования, управляем моделью марсохода. После смотрим ролики о том как проходит отправка аппаратов к Марсу. Говорим о мифах и легендах, связанных с Красной планетой.

На марсианской станции

Через фантастический телепорт отправляемся на космическую станцию будущего, где осваиваем работу интерактивного оборудования, наблюдаем за работой реактора, управляем солнечными батареями, распределяем добытую энергию на разные нужды станции, отправляем марсоход за пробой грунта, которую после исследуем в химическом шкафу.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше