• 20 марта 2014, четверг
  • Москва, Проспект Мира д.119 стр.34, (ВВЦ, павильон "Космос", левое крыло, вход с улицы). Описание и схему проезда смотрите на нашем сайте: http://marstefo.ru/contacts/map.php

Живая игра для студентов Я - РОБОТ?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3680 дней назад
20 марта 2014 c 18:30 до 20:30
Москва
Проспект Мира д.119 стр.34, (ВВЦ, павильон "Космос", левое крыло, вход с улицы). Описание и схему проезда смотрите на нашем сайте: http://marstefo.ru/contacts/map.php

2050 год. Земля активно осваивает космос. Несколько лет назад были созданы роботы, визуально не отличимые от человека и сейчас пришло время их полевых испытаний. Внимание! Специальная цена действует только при предъявлении студенческого билета! Предложение ограничено!

2050 год. Земля активно осваивает космос. Несколько лет назад были созданы роботы, визуально не отличимые от человека и сейчас пришло время их полевых испытаний.

Первым местом для теста была выбрана марсианская станция, где люди и роботы должны выполнить совместную задачу. В составе экспедиции вы попадаете на станцию… Какие опасности встретит ваша команда? Будьте готовы ко всему, ведь это будущее!щё недавно не умели создавать роботов, настолько похожих на человека. А теперь они — среди нас. 

24ce90941bd260a87ca8f142beea76f2.jpg

 

Внешне робот не отличим от человека. Но роботы, наверно, рассуждают иначе, чем люди, хотят чего-то другого, чем люди, и притворяются людьми часто куда более успешно, чем люди. Вы наверняка замечали, что часто человек куда больше похож на робота, чем робот на человека. Задача — выяснить, кто из нас робот. 

Для того, чтобы было веселее: Марсианская экспедиция. Несколько фирм испытывают новые модели роботов. В зависимости от того, удастся экспедиция или нет, будет принято решение: или вообще в космос роботов не отправлять, или вообще в космос людей не отправлять, или победила конкретная фирма… Некоторым из людей и роботов неудача экспедиции пойдёт на пользу. 

Каждый участник игры точно знает, робот он или человек. И ничего не знает о других. Сумеете ли вы до конца игры выяснить, кто есть кто? Кстати, а откуда вы знаете, что это — фантастика? Вдруг от нас что-то скрывают? Вдруг ваши учителя и одноклассники, коллеги и соседи — тоже роботы? В это можно играть несколько лет. Перед игрой стоит прочитать рассказ Станислава Лема «Дознание» или найти в сети фильм «Дознание пилота Пиркса». Там — именно про это. Успехов! И попробуйте доказать, что вы люди, а не роботы!☺

 

b55a08a2-3108-49cd-bfc0-fb61947bdde3

4e205e9517fdc35b2489ae08ac74a0ce.jpg

 

Возраст: от 16 лет.

Продолжительность игры: 2 часа.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше